Seitenbereiche

Perspektiven steuern Fortschritt

Team

Hier finden Sie Ihre persönlichen Ansprechpartner. Wir sind jederzeit gerne für Sie da. Kontaktieren Sie uns, wir freuen uns auf Sie!

Für Sie da.

Partner

Hannes Balogh

Partner
Deutsch, Englisch BMD Digitalisierungs-Führerschein für WT-Kanzleien

T +43 1 535 80 80 811
F +43 1 535 80 80 888
E hannes.balogh@head-way.at

Hannes Balogh

Mag. Paul Kainz

Partner
Deutsch, Englisch

T +43 1 535 80 80 805
F +43 1 535 80 80 888
E paul.kainz@head-way.net

Mag. Paul Kainz

Mag. (FH) Sabine Lahner, LL.M.

Partner
Deutsch, Englisch

T +43 1 535 80 80 810
F +43 1 535 80 80 888
E sabine.lahner@head-way.net

Mag. (FH) Sabine Lahner, LL.M.

Team

Brigitta Bandarra

Customer Relation
Deutsch, Englisch

T +43 1 535 80 80 819
F +43 1 535 80 80 888
E brigitta.bandarra@head-way.at

Brigitta Bandarra

Rabia Bayram

Assistant
Deutsch, Englisch, Türkisch

T +43 1 535 80 80 803
F +43 1 535 80 80 888
E rabia.bayram@head-way.at

Rabia Bayram

Melek Celik, BSc. (WU)

Associate
Deutsch, Englisch, Türkisch

T +43 1 535 80 80 821
F +43 1 535 80 80 888
E melek.celik@head-way.at

Melek Celik, BSc. (WU)

Isabella Dattler

Senior Accountant
Deutsch, Englisch

T +43 1 535 80 80 815
F +43 1 535 80 80 888
E isabella.dattler@head-way.at

Isabella Dattler

Martin Friessnegg, BSc. (WU)

Associate
Deutsch, Englisch

T +43 1 535 80 80 823
F +43 1 535 80 80 888
E martin.friessnegg@head-way.at

Martin Friessnegg, BSc. (WU)

Stanislava Fuchs, MSc.

Senior Associate
Deutsch, Englisch, Slowakisch, Tschechisch

T +43 1 535 80 80 813
F +43 1 535 80 80 888
E stanislava.fuchs@head-way.at

Stanislava Fuchs, MSc.

Michael Gogic

Accountant
Deutsch, Englisch, Serbisch

T +43 1 535 80 80 814
F +43 1 535 80 80 888
E michael.gogic@head-way.at

Michael Gogic

Maren Habram, BA

Assistant
Deutsch, Englisch

T +43 1 535 80 80 825
F +43 1 535 80 80 888
E maren.habram@head-way.at

Maren Habram, BA

Türkan Karkucak

Accountant
Deutsch, Englisch, Türkisch

T +43 1 535 80 80 812
F +43 1 535 80 80 888
E tuerkan.karkucak@head-way.at

Türkan Karkucak

Jasmin Kriegler

Office Manager
Deutsch, Englisch

T +43 1 535 80 80 809
F +43 1 535 80 80 888
E jasmin.kriegler@head-way.at

Jasmin Kriegler

Birgit Navara

Senior Associate
Deutsch, Englisch

T +43 1 535 80 80 802
F +43 1 535 80 80 888
E birgit.navara@head-way.at

Birgit Navara

Nina Pantic

Associate
Deutsch, Englisch, Serbisch, Kroatisch

T +43 1 535 80 80 829
F +43 1 535 80 80 888
E nina.pantic@head-way.at

Nina Pantic

Anna Scharinger

Accountant
Deutsch, Englisch

T +43 1 535 80 80 804
F +43 1 535 80 80 888
E anna.scharinger@head-way.at

Anna Scharinger

Svjetlana Stanojevic

Accountant
Deutsch, Englisch, Serbisch, Kroatisch

T +43 1 535 80 80 806
F +43 1 535 80 80 888
E svjetlana.stanojevic@head-way.at

Svjetlana Stanojevic

Elena Starovoytova

Associate
Deutsch, Englisch, Russisch

T +43 1 535 80 80 820
F +43 1 535 80 80 888
E elena.starovoytova@head-way.at

Elena Starovoytova

Danijel Stojanovic

Accountant
Deutsch, Englisch

T +43 1 535 80 80 826
F +43 1 535 80 80 888
E danijel.stojanovic@head-way.at

Danijel Stojanovic

Alexander Strobach

IT-Support
Deutsch, Englisch

T +43 1 535 80 80 816
F +43 1 535 80 80 888
E alexander.strobach@head-way.at

Alexander Strobach

Sebastian Szczepaniak

Chief Information Officer/Chief Security Officer
Deutsch, Englisch, Polnisch BMD NTCS FIBU - Klienten Betreuer

T +43 1 535 80 80 808
F +43 1 535 80 80 888
E sebastian.szczepaniak@head-way.at

Sebastian Szczepaniak

Barbara Wenzel-Gutmann

Senior Accountant
Deutsch, Englisch

T +43 1 535 80 80 824
F +43 1 535 80 80 888
E barbara.wenzel-gutmann@head-way.at

Barbara Wenzel-Gutmann
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.